Вопросы подачи дополнения к апелляционной жалобе на определение арбитражного суда в части не согласия взысканной суммы по договору оказания юридических услуг представителя

• г. Чита

Интересует такой вопрос.

Мы управление (гос. орган) подавали жалобу на "определение арбитражного суда о взыскании судебных расходов с управления". не согласны в части что взыскание с управления.. считаем что должны взыскиваться с минфина.

Было судебное 11.11.16, отложили до 18.11.16 г.

Управление щас может ещё подать дополнения к апелляционной жалобе на определение арбитражного суда (в части не согласия взысканной суммы по договору оказания юридических услуг представителя)?

По какой ст. АПК РФ предусмотрено? Что можем дополнить жалобу.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Было судебное 11.11.16, отложили до 18.11.16 г.

Управление щас может ещё подать дополнения к апелляционной жалобе на определение арбитражного суда (в части не согласия взысканной суммы по договору оказания юридических услуг представителя)?

По какой ст. АПК РФ предусмотрено? Что можем дополнить жалобу.

ВАМ ОТВЕТИЛИ.

Дополнение к апелляционной жалобе — это официальный документ, с новыми доводами (суждениями) относительно требований, изложенных в первичной жалобе. Дополнение по факту, это вторая апелляционная жалоба, дополняющая первую. Надо лишь соблюсти требования, предусмотренные п 3 ч. 4 ст. 260 АПК РФ - документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

В противном случае, будет перенос судебного заседания или отмена решения апелляционной инстанции, в случае его обжалования истцом.