Возможность подачи дополнений к апелляционной жалобе на определение арбитражного суда и основание для этого

• г. Чита

Мы Управление (гос. орган) подавали жалобу на "определение арбитражного суда о взыскании судебных расходов с управления".

Не согласны в части, что взыскивают с Управления.. считаем, что должны взыскиваться с Минфина.

Было судебное заседание 14.11.16, отложили до 21.11.16 г.

Управление (т.е. мы) может сейчас ещё подать дополнения к апелляционной жалобе на определение арбитражного суда (ещё в части не согласия взысканной суммы по договору оказания юридических услуг представителя)?

По какой ст. АПК РФ предусмотрено? Что можем дополнить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Мы Управление (гос. орган) подавали жалобу на "определение арбитражного суда о взыскании судебных расходов с управления".

Не согласны в части, что взыскивают с Управления.. считаем, что должны взыскиваться с Минфина.

Спросите у своего штатного юриста, либо нанимайте, либо увольняйте того, который есть.