Последствия непогашения кредита на 5 миллионов - что грозит, если не платить уже полтора года?

• г. Курск

Я взял кредит 5 миллионов заплатил всего 3 платежа имущества нет что мне грозит если я не буду платить вообще прошло уже полтора года.

Ответы на вопрос (2):

Я взял кредит 5 миллионов заплатил всего 3 платежа имущества нет что мне грозит если я не буду платить вообще прошло уже полтора года.

В отношении Вас будет судебный процесс, суд вынесет решение и взыщут сумму долга в полном размере с процентами. После вступления решения суда в законную силу заведут исполнительное производство для принудительного взыскания сумм задолженности. Долги передаются по наследству.

Кроме обычных процедур принудительного взыскания в вашей ситуации есть серьезная вероятность возбуждения уголовного дела по статье "мошенничество".

Желаю удачи и всех благ.