Как помочь инвалиду без жилья и собственности - права и возможности

• г. Саратов

Этому инвалиду 51 год. Он прописан в старом разволившемся, не пригодном для жилья доме. Никакой собственности у него нет. И идти ему не куда. Он парализован на левую сторону после инсульта. Что ему положено. Как ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

Он парализован на левую сторону после инсульта. Что ему положено. Как ему помочь

---определите его в дом престарелых. Или подавайте заявление на жильё.