О возможных способах отключения газа в зимнее время - мнения юристов разделились

• г. Саратов

Какому юристу верить? Один говорит могут отключить газ в зимнее время. Другой говорит могут с уведомлением. Третий говорит по решению суда. Где истина?

Ответы на вопрос (1):

Да, если есть задолженность за оплату газа, могут отключить в любое время года. Но за месяц должны прислать Претензию, а за 3 дня до отключения - уведомление. И решение суда для этого не нужно.