Вопрос такой, могут ли отключить газ за неуплату в зимнее время? у нас отопление газовое.

• г. Владивосток

Вопрос такой, могут ли отключить газ за неуплату в зимнее время? у нас отопление газовое.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, могут, не зависимо от времени, предварительно должны уведомить, потом отключить, пока не выплатите всю сумму долга и не оплатите стоимость услуг по подключению, газ не подключат.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, к сожалению, вполне имеют право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!