Увеличилась сумма кредита после реструктуризации.

• г. Москва

Увеличилась сумма кредита после реструктуризации.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, ситуация у Вас типичная, но в то же время непростая. Я бы посоветовал Вам (Вашей жене) разбираться с банком, начиная с того, как был выдан кредит, как он был оформлен. Уверен, что начиная с этого этапа банк дпускал неточности и даже ошибки. Нужно запросить в банке выписку со ссудного счета, расчет задолженности, куда направлялись Ваши денежные средства. Работа нудная, кропотливая. но по другому от банка Вы, пожалуй, не отвяжетесь.

Алексей, здравствуйте!

Для выяснения откуда взялась сумма, необходимо ознакомиться с калькуляцией банка Вашей задолженности. Скорее всего, это неустойка, которую банк начисляет за время просрочки платежей. Поэтому Вам сначала надо получить расчет и потом подъехать к нам на консультацию для определния дальнейшего порядка действий.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 998-55-18.