Увеличилась сумма кредита после реструктуризации.

• г. Москва

Увеличилась сумма кредита после реструктуризации.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, ситуация у Вас типичная, но в то же время непростая. Я бы посоветовал Вам (Вашей жене) разбираться с банком, начиная с того, как был выдан кредит, как он был оформлен. Уверен, что начиная с этого этапа банк дпускал неточности и даже ошибки. Нужно запросить в банке выписку со ссудного счета, расчет задолженности, куда направлялись Ваши денежные средства. Работа нудная, кропотливая. но по другому от банка Вы, пожалуй, не отвяжетесь.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, здравствуйте!

Для выяснения откуда взялась сумма, необходимо ознакомиться с калькуляцией банка Вашей задолженности. Скорее всего, это неустойка, которую банк начисляет за время просрочки платежей. Поэтому Вам сначала надо получить расчет и потом подъехать к нам на консультацию для определния дальнейшего порядка действий.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 998-55-18.

Спросить
Пожаловаться

Мне рестуктуризацию делали в Московском кредитном банке так после реструктуризации выросла сумма и проценты, оказалось что в данном банке нет реструктуризации, хотя я за нее заплатил банку 8000 рублей а это просто были каникулы и сумма увеличилась всвязи с тем что я не платил 4 месяца по кредиту.

Вопрос такого характера, после резтруктуризации сумма кредита увеличилась на 120 тыс. рублей, законно ли это?

Взял кредит в втб на 5 лет проблема с деньгами с делал реструктуризацию стало 10 лет платеж уменьшился но сумма процентов увеличилась плачу года 2!хочу внести досрочно сумму могу ли я отказаться от реструктуризации и вернуть тот же платеж чтоб сделать меньше процентов?

Не платил по кредиту в 150000 около года. После чего навязали реструктуризацию сумма нового кредита 200000 Не внес после реструктуризации ни одного платежа 4 месяца не плачу. Грозит ли уголовная ответственность?

Вопрос такой: если основное обязательство по кредиту было изменено (реструктуризация кредита-конечная сумма увеличилась) без согласия поручителя, могу ли я отказаться от поручительства?

После реструктуризации сумма задолжности увеличилась с 365000 до 900000 возможно ли это.

Я брала потребительский кредит в банке. 2 года исправно платила, после наступления дискретного отпуска, не смогла платить в течении полугода. Банк предложил реструктуризацию и я повторно взяла кредит в нем же. После реструктуризации моя процентная ставка увеличилась на 50 процентов, срок кредита увеличился на 3 года. Тело долга увеличилось на сумму процентов, которые накопились за пол года просрочки. Я совершила 5 платежей, 3 из которых не пошли на уплату тела долга. Могу ли я подать на банк в суд, для уменьшения тела долга на сумму процентов и на снижение процентной ставки. Меня так же интересует размер госпошлины при подаче искового заявления по данному вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк предоставил реструктуризацию долга с отсрочкой на 3 месяца, при этом процентная ставка с 15% изменилась на 25%, сумма ежемесячно платежа увеличилась, с оставшихся трех лет увеличилось до пяти. Ко всему сказанному новый кредит незастрахован. Как поступить, финансовое положение не изменилось.

Банк мне оформил реструктуризацию, я почитала договор дома, там и слова не говориться реструктуризации долга а просто очередной кредит, могут я расторгнуть договор?, просто получается что это не реструктуризайдя а ипотека, 3000 платить 10 лет, сумма долга 100000, плюс штрафы на 59000

После суда банк прислал мне письмо с предложением реструктуризации кредита. Соглашаться ли на реструктуризацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение