Как получить запись с видеокамеры на перекрестке в Москве, но прошло уже 7 дней.

• г. Москва

Как получить запись с видеокамеры на перекрестке в Москве, но прошло уже 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для того чтобы получить видео с городских камер, нужно позвонить на горячую линию системы видеонаблюдения 8 (495) 587-00-02 и попросить сохранить запись в архиве, уточнив интересующее вас место и время. Оператор подскажет, какие камеры есть рядом, и присвоит номер заявки.