Где участник боевых действий в Афганистане имеет льготу на оплату коммунальных платежей - в городе или области?

• г. Волгоград

Мой отец участник боевых действий в афганистане, прописан по области, а является собственником жилья в городе. Скажите, пожалуйста, где он имеет льготу на оплату коммунальных платежей, в городе или области?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства, которым, пока не доказано иное, является место регистрации.