Отправка исполнительного листа судебным приставам по месту нахождения сторон спора для принудительного взыскания задолженности

• г. Екатеринбург

У меня на руках исполнительный лист (спор между ООО) на принудительное взыскание задолженности, его нужно отправлять судебным приставам по месту нахождения истца или ответчики (я истец)?

Ответы на вопрос (1):

Можете оправить по месту нахождения ответчика (в службу судебных приставов этого района). А можете в банк предъявить, где у ответчика имеются денежные средства на счете.