Возможно ли получить дополнительную землю на ребенка-инвалида, если уже получена земля на троих детей?

• г. Казань

Хотела уточнить вопрос. Если мне дали землю на троих детей, могу ли обратиться в мерию на предоставление ещё земли на ребёнка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.