Возможно получение земельного участка и льгот для молодой матери с тремя детьми

• г. Краснодар

Могу ли я рассчитывать на получение земельного участка если старшему 22 года. На какие льготы я могу рассчитывать 3 детей мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать можете, но это не значит что сразу же получите. Станете в очередь и при наличии свободных земельных участков, Вам выдадут участок.