Возможно ли получить земельный участок за 3 детей, если ранее уже получал и продал его как ветеран боевых действий?

• г. Кострома

Могу ли я рассчитывать на получение земельного участка за 3 ребенка если я получал земельный участок рание как ветеран боевых действий и продал 2 годаназад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании пункта 6 статьи 39.5 Земельного кодекса РФ случаи и порядок предоставления земельных участков гражданам, имеющим 3-х и более детей, устанавливает орган гос. власти субъекта РФ. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Администрацию Нижегородской области. С уважением, Дмитрий.