Возможно ли поступление в военное училище при отсутствии ожирения в настоящий момент, несмотря на его диагностирование ранее?

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать возьмут ли моего сына в военное училище, если при оформлении военного удостоверения ему поставили ожирение 2 степени, но при этом у него его сейчас нету и при запросу военкомата насчёт ожирения у него не было выявлено никаких отклонений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Если пройдет ВВК то без вопросов возьмут

Удачи Вам и вашим близким!!