Я должна за заявление принятия наследство платить сразу или можно потом сколько стоит?

• г. Красноярск

Я должна за заявление принятия наследство платить сразу или можно потом сколько стоит?

Ответы на вопрос (2):

Если вы подали нотариусу заявление о принятие наследства, то вы сразу должны заплатить нотариусу, после подписания этого заявления.

Добрый день. Ведение нотариального дела осуществляется нотариусом на платной основе. Все нотариусы разделены по определённому признаку, а именно по буквам фамилий наследодателей. Вам, если уж не хотите идти, можно узнать данную информацию и по телефону позвонив в нотариальную контору.