Что делать, если приватизированную комнату в общежитии признали аварийной - права и возможности

• г. Самара

У нас с сыном есть комната приватизированная по 1/2 в общежитии, его признали аварийным. Меня просят прийти в администрацию. На что я могу претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Можете претендовать на рыночную стоимость комнаты, на основании ст. 32 ЖК РФ. Также могут предложить какое либо другое жилье.

Меня просят прийти в администрацию. На что я могу претендовать?

Здравствуйте, на равноценное жилье при расселении.