Вопросы, связанные со созданием ООО и проведением Общего собрания учредителей или участников

• г. Кемерово

Создаем ООО. Вопросы:

1. Протокол №1 Общего собрания учредителей или участников ООО "". Как правильно?

2. В Уставе писать Общего собрания учредителей или участников?

3. Могут ли присутствовать и участвовать в этом Собрании не учредители?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте.

1. Учредителей

2. Учредителей

3. Могут, прописать их как приглашенных, в голосовании они не участвуют. Обычно приглашают инвестора, который вложился в бизнес.