В течении какого времени я могу написать исковое заявление в суд после получения травмы на гололеде во дворе? Спасибо.

• г. Кемерово

В течении какого времени я могу написать исковое заявление в суд после получения травмы на гололеде во дворе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течении какого времени я могу написать исковое заявление в суд после получения травмы на гололеде во дворе?

---смотря что за заявление, но общий срок исковой давности составляет 3 года.

В течении какого времени я могу написать исковое заявление в суд после получения травмы на гололеде во дворе?
В любое время в течении 3-х лет - ст. 196 ГК РФ.