У меня закончился срок лишения я сдавал только водительские права что мне делать с тракторными правами.

• г. Курск

У меня закончился срок лишения я сдавал только водительские права что мне делать с тракторными правами.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сдавать и тракторные права в технадзор. В противном случае срок лишения не будет идти, если ГИБДД узнает об этом. И хотя у них нет единой базы с технадзором, узнать это не так сложно.