Как избежать перевода военнослужащего на новую должность - возможные способы и законодательство

• г. Иркутск

Здравствцйте, муж военнослужащий, капитан, в прошлом году перевели в г. Братск иркутской области, т.е. три года с момента перевода не прошло, пришла телеграмма на перевод на равнозначную должность в г. Упрун Челябинской области. Как можно избежать перевода, на что сослаться, какие статьи закона? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как можно избежать перевода, на что сослаться, какие статьи закона?
Очевидно, что никак. Получив приказ, военнослужащий отвечает "есть" и выполняет его.