Как изменить запись о переводе на другую должность задним числом?

• г. Калининград

Возможно ли задним числом сотруднику прописать перевод на другую должность? Он работает 4 года, то есть прописать, что его перевели 3 года назад

Также год назад прописана запись в трудовой, о том, что ог проходил обучение по доп. программе (к должности не относится), следующую запись о переводе не получится сделать? (дата к примеру сегодняшняя, а перевод прописать, что был три года назад)

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже прописать в трудовой ничего не сможете, нужна определённая очерёдность по времени, а вот так задним нет. Да и нет нужды в этом, работнику главное чтоб шёл стаж, а перевод ни на что не влияет.

Допустимо внесение изменений в порядке:

Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")

III. Внесение изменений и исправлений

в трудовую книжку. Дубликат трудовой книжки

Подробнее ➤