Акции ветерана Инвест 1993 года - текущая ценность, дивиденды и стоимость продажи

• г. Барнаул

Уменя имеется 50 акций 1993 г. Ветеран Инвест. Какую ценность на данный момент они представляют? Были ли дивиденды за эти годы? За сколько их можно продать?

Ответы на вопрос (1):

Уменя имеется 50 акций 1993 г. Ветеран Инвест. Какую ценность на данный момент они представляют? Были ли дивиденды за эти годы? За сколько их можно продать?

Добрый день. На данный вопрос вам ответят только специалисты по ценным бумагам.