Что нужно для получения гражданства РФ, гражданину Белоруссии ? .

• г. Москва

Что нужно для получения гражданства РФ, гражданину беларусии

?

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане Белоруссии на основании международного Соглашения

имеют право на получение гражданства в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве" Обратитесь в УВМ (УФМС). Удачи Вам и добра!