Возможно ли оплатить со скидкой в 50% после получения письма счастья с задержкой

• г. Ростов-на-Дону

Постановление вынесено 26.10.16 г. Письмо счастья пришло только 16.11.16 г. Могу ли я оплатить со скидкой в 50 процентов, или уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Срок исчисления для оплаты 50% идет с момента когда вы получили письмо так как в уведомлении о получении будит стоять дата из которой сотрудники ГИБДД и будут исчислять срок со скидкой удачи.

20 дней с момента вынесения постановления уже истекли. Поэтому скидки уже к сожалению, не будет. Оплачивать придется в полном объеме.