Банк заблокировал карту на которую поступают алименты на содержание детей?

• г. Риддер

Банк заблокировал карту на которую поступают алименты на содержание детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно предоставить в банк, или судебному исполнителю документ, подтверждающий перечисление именно алиментов на данный счет. Если арест откажутся снимать - подавайте жалобу в прокуратуру.