Отсутствие радиатора и полотенцесушителя в совмещенной ванной комнате - соответствие нормам строительства и комфорту

• г. Казань

В Ванной (туалет совмещен) нет ни радиатор (трубы), ни полатенцесушителя, из отопления только теплые полы (заложенные по проэкту) Допустимо ли это по нормативным документам строительства? В сан узле сейчас 13 градусов, на кухне 22 градуса, а на улице-11

Ответы на вопрос (1):

Допустимо ли это по нормативным документам строительства?

Вы полагаете, что это юридический вопрос??? К строителям обращайтесь, да и видели что покупали.