У меня заблокировали зарплатную карту из за текущей просрочки, а я не могу оплатить кредит, так как карта заблокирована.

• г. Ростов-на-Дону

У меня заблокировали зарплатную карту из за текущей просрочки, а я немогу оплатить кредит, так как карта заблокирована.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все вопросы об освобождении карты от ареста Вам придется решать в судебном порядке. Обращайтесь в суд по месту нахождения приставов.

У меня заблокировали зарплатную карту из за текущей просрочки, а я немогу оплатить кредит, так как карта заблокирована.

Если заблокировал банк, решайте с ним. Значит вы давали согласие на списание денежных средств с других счетов в случае задолженности.