Возможность возврата страховки при полном погашении кредита - правда или миф?

• г. Пермь

Я слышала что когда выплачиваеш кредит то можно вернуть страховку которую оформляли с кредитом ведь я жива и кредит закрыла! Правельно нет я понела.

Ответы на вопрос (3):

Я слышала что когда выплачиваеш кредит то можно вернуть страховку которую оформляли с кредитом ведь я жива и кредит закрыла! Правельно нет я понела.

Вернуть страховку можно только при досрочном погашении кредита.

Я слышала что когда выплачиваеш кредит то можно вернуть страховку которую оформляли с кредитом ведь я жива и кредит закрыла! Правельно нет я понела.

---не вы уже ничего не вернёте.

Часть страховой премии можно возвратить. В остальном Вы все поняли правильно. Обращайтесь в страховую компанию с заявлением.