Как получить страховку по кредиту в ВТБ 24 и Хоум Кредит - процесс и возможность возврата

• г. Краснодар

Оформляла ряд кредитов в ВТБ 24, покупала в крелит окна через Хоум Кредит - несколько лет назад. Все выплачено вовремя. Как затребовать страховку по кредиту, которую банки оформляли вместе с кредитом? Могу ли я ее вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шанс вернуть страховку в данном случае минимальный. Точнее можно ответить после ознакомления с договором.

А страховой случай наступил? или речь идет о возврате страховых взносов?