Влияет ли учеба в СПТУ на полицейский стаж и возможность выхода на пенсию?

• г. Горно-Алтайск

Входит ли учеба в СПТУ в полицейский стаж? Я уволился из органов в 2010 году еще была милиция и мне насчитали льготный стаж 19 лет 1 месяц и если входит то мне хватит стажа для выхода на пенсию, а так есть еще гражданские стажи, мне сейчас 44 лет.

Ответы на вопрос (1):

Входит ли учеба в СПТУ в полицейский стаж?

Добрый день! Учеба в СПТУ не входит в стаж для исчисления трудовой пенсии.