Как многодетной семье в трудной ситуации с паховой грыжей и ортрозом ног из специализированного жилищного фонда можно избежать выселения за неуплату ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Получил жилье из специализированного жилищного фонда как многодетная семья в трудной жизненной ситуации. Проживают сосной малолетним дети. На сегодня у меня паховая грыжа и ортроз ног. Могут меня с детьми выселить за неуплату ЖКХ?. Если. можете то дайте мне более подробную информацию по моему вопросу. Сам в прошлом я воспитанник детских дамов Санкт-петербурга и был на полном госс. Обеспечении и был зарегистрирован в этих уччереждениях. В жилищном комитете Санкт-петербура я пробовал документацию на предоставления моей семье. Жилье соц найма, а мне предоставили спецеолезированное жилье сроком на два года. Что мне делать в моей ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Александр.

Очень сочувствую вашей ситуации.

Ранее вам достаточно развернуто ответили на похожий вопрос...

Что еще добавить.

Формально право выселить вас появится, как только просрочка оплаты превысит шесть месяцев. Так что начинайте проявлять активность, подавайте ходатайства, просите о рассрочке выплаты долга, представляйте графики погашения.