Могут ли меня выселить из специализированного жилья в связи с моим состоянием здоровья и неспособностью оплатить коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Мне предоставили спецеолезированном жилье, как моя многодетная семья в трудной жизненной ситуации, сроком на два года. На сегодня у меня паховая грыжа в запущенной. Формы и ортроз ног. Могут меня и моих детей выселить? Я не могу оплачивать коммунальные услуги так как по состоянию здоровья не могу.

Ответы на вопрос (3):

Могут выселить.

Спросить
Пожаловаться

В такой ситуации вас не ввселят

Спросить
Пожаловаться

Да, выселить могут, поскольку жилье имеет статус специализированного, а не социального, а у Вашей семьи НЕТ ПРАВА НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ,, тем более проживание в специализированном жилье более срока определенного решением.

Вам была оказана временная помощь в связи с тяжелой жизненной ситуацией, а независимо от ситуаций Закон никого не освобождает от оплаты коммунальных услуг., а льгота,( в виде компенсации) при определенных обстоятельствах, на оплату коммунальных услуг- предоставляется

Спросить
Пожаловаться

Получил жилье из специализированного жилищного фонда как многодетная семья в трудной жизненной ситуации. Проживают сосной малолетним дети. На сегодня у меня паховая грыжа и ортроз ног. Могут меня с детьми выселить за неуплату ЖКХ?. Если. можете то дайте мне более подробную информацию по моему вопросу. Сам в прошлом я воспитанник детских дамов Санкт-петербурга и был на полном госс. Обеспечении и был зарегистрирован в этих уччереждениях. В жилищном комитете Санкт-петербура я пробовал документацию на предоставления моей семье. Жилье соц найма, а мне предоставили спецеолезированное жилье сроком на два года. Что мне делать в моей ситуации. Спасибо.

Я бывший. Воспитанник детских дамов города Санкт-Петербурга. Был зарегистрирован до 16 летия. Мне 50 лет. По закону, могу я воспользоваться на получения квартиры, так как квартиру я не получал? На сегодня моя семья многодетная дети 2007 года, 2014 года, 2015 года, разнополые. Мне предоставили спецеолезированное жилье сроком на два года. Что.мне делать? Могут меня и мою семью выселить после 2 лет.

Дали спецеолезированое жилье сроком на два года, как в трудной жизненной ситуации, сомной проживают и в договоре трое маленьких детей в Санкт-Петербурге. Подовал документы в жилищный кометет на соцнайм, но дали это. Я Сам Петербуржец и прожил больше 10 лет в Санкт-Петербурге. Если я не буду платить ЖКУ то в суде какое должно быть решения, своего жилья не имел и на сегодня у меня паховая грыжа, на работу не берут и возраст 50 лет. Спасибо.

Мы многодетная семья проживающая в общежитие в нежилом помещении, коммунальные услуги нам насчитывают как за жилое помещение, сейчас на нас подали в суд за неуплату коммунальных услуг, как я могу защитить свою семью от выселения и не правомерных действий арендодателя?

Как доказать нулевой доход для пособий. Я с 2020 не работаю по состоянию здоровья, инвалидности нет. Сейчас прохожу дообследование и решение вопроса об операции на ногах. Наша семья в очень трудной жизненной ситуации.

Мне нужно написать заявление главе администрации с просьбой походотаствовать на получение субсидии на покупку жилья семье находящейся в трудной жизненой ситуации. (стоим в очереди по программе молодая семья) я одинокая мама 2 детей.

На мою карту наложен арест, за неуплату коммунальных услуг, где я и мои 4 детей прописаны, сами мы там не проживаем и никогда не жили, снимаю жильё и плачу ком. Услуги за это жильё.. Сегодня выяснилось что арест наложен на мой кредит по договору. Мы малоимущая многодетная семья, подскажите пожалуйста, имеют права наклыдавать арест на кредит по покупке бытовой техники.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня суд приговорил к 240 часам работ. На сегодняшний день у меня по состоянию здоровья паховая грыжа и иногда происходит зачисления, и ортроз двух ног, ноги болят., справку на госпитализацию предъявил исполнителям. Что мне делать. Спасибо.

Я в связи с трудной жизненной ситуацией по возможности вношу небольшие платежи за коммунальные услуги! Могут ли с меня взыскивать задолженность по платежам за коммунальные услуги судебные приставы?

Мои взрослые сыновья которых я вырастила и выучила не помогли мне в трудной жизненной ситуации. Хочу подать на них на алименты. На что могу расчитывать? Я пенсионерка пенсия у меня 8300. Жильё в аренду снимаю за 9 тысяч благаодаря мужу он не отец сыновей могу оплачивать жильё и прочие потребности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение