Как объявить сделку недействительной после того, как соседка подписала документ во время приступа у больной женщины, а затем люди потребовали освободить квартиру?

• г. Абакан

Знакомая является больной женщиной во время приступа соседка поставила ей инъекцию и подсунула какой-то документ та подписала его. По итогу через 2 недели пришли люди и просят освободить квартиру. Как признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (4):

Знакомая является больной женщиной во время приступа соседка поставила ей инъекцию

и подсунула какой-то документ та подписала его. По итогу через 2 недели пришли люди и просят освободить квартиру. Как признать сделку недействительной?

В судебном порядке придется признавать недействительной либо ничтожной сделку.

Знакомая является больной женщиной во время приступа соседка поставила ей инъекцию

и подсунула какой-то документ та подписала его. По итогу через 2 недели пришли люди и просят освободить квартиру. Как признать сделку недействительной?

Добрый день! На лицо классическое мошенничество. Пишите заявление в полицию.

Непонятно, что она подписала. Какая сделка, если она не присутствовала в Росреестре. Пусть пишет заявление в полицию по факту мошенничества.

Признания сделки купли продажи недействительной происходит в судебном порядке, если имеются основания, предусмотренные законом.