Оплата годовного обслуживания карты Альфа банка - возможность возврата денег при использовании карты всего на месяц

• г. Оренбург

Я заказала карту альфа банк, пришла за получением, мне сказали что мне нужно внести за годовое обслуживание 2200, я внесла. У меня вопрос такой, смогу ли я вернуть деньги за обслуживание, так карта мне нужна на всего на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Я заказала карту альфа банк, пришла за получением, мне сказали что мне нужно внести за годовое обслуживание 2200, я внесла. У меня вопрос такой, смогу ли я вернуть деньги за обслуживание, так карта мне нужна на всего на месяц.

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, который вы заключили.