Как получить РВП в России по ускоренной программе для носителей русского языка, если родители родились на территории РСФСР

• г. Владимир

Я приехал из Казахстана во Владимир. Хочу создать семью, оба мои родителя родились на территории РСФСР, НЫНЕ ПОКОЙНЫЕ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ могу ли я получить по ускоренной программе хотя бы РВП в качестве носитель русского языка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете подать заявление на получение гражданства российской федерации в упрощенном порядке

Удачи.

Нет, к сожалению, у вас нет никаких преимуществ, поскольку родителей нет в живых. Так что только во общем порядке. Желаю удачи и всех благ.