Необходимые документы для получения статуса носителя русского языка

• г. Макеевка

Хочу подать заявление на получение статуса носителя русского языка, достаточно ли будет бабушкиного свидетельства о рождении (она родилась на территории РСФСР), маминого свидетельства о рождении и моего свидетельства о рождении. Или необходимы еще какие то документы?

Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте, Евгений Владимирович! Да, названных документов будет достаточно