После смерти человека наследники по накопительной пенсии несут ответственность за его долги в банке

• г. Архангельск

После смерти человека, если вступить в наследство по накопительной пенсии, то придется выплачивать его долги, которые у него остались в банке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нельзя принять только часть наследства. Если Вы вступаете в наследство то принимаете как права так и обязательства.