Не погашен долг за свет - счет в ОнлайнБанке другой, но ИНН правильный. Как решить проблему?

• г. Руза

ИНН правильный, но счет другой, деньги перечислены через ОнлайнБанк за свет. Пришла квитанция, что долг по оплате не погашен. При вводе платежа, через ОнлайнБанк, адрес, ФИО в программе вышло правильно при вводе № лиц. счета. Куда идти в Банк перечисливший или в банк принявший оплату?

Ответы на вопрос (1):

ИНН правильный, но счет другой, деньги перечислены через ОнлайнБанк за свет. Пришла квитанция, что долг по оплате не погашен. При вводе платежа, через ОнлайнБанк, адрес, ФИО в программе вышло правильно при вводе № лиц. счета. Куда идти в Банк перечисливший или в банк принявший оплату?
Необходимо обратиться в банк получателя и уточнить через какое время денежные средства отправят отправителю, тк реквизиты указаны неверно.