Что делать, если при оплате ЖКХ через Яндекс-деньги указали неправильный лицевой счет в квитанции?

• г. Владивосток

При оплате за услуги ЖКХ по Интернету через Яндекс-деньги в квитанции указал неправильный лицевой счет, остальные реквизиты (адрес, Ф.И.О. плательщика) правильные. Долг по счету так и остался. Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в управляющую компанию о переносе оплаты на ваш лицевой счет