76-летний ветеран труда с двумя участками земли - правильность уплаты налогов и возможность налогового вычета по земельному налогу в Саратовской области

• г. Саратов

Мне 76 лет я ветеран труда имею 2 участка земли

1. 432 кв/м

2 442 кв/м всего 874 кв/м если 6 кв/м не облагается налогом, правильно ли я плачу за 2 участка, имею ли я право на налоговый вычет по земл налогу т.е 6 кв/м по саратовской обл.

Ответы на вопрос (1):

Правильно платите. Льгот нет. Решение Совета муниципального образования "Город Аркадак"Аркадакского муниципального района Саратовской области.