Объективная сторона нарушения закона при игре в покер и организации турнира с денежным призом - факты и последствия

• г. Чебоксары

Какие факты составляют объективную сторону нарушения закона при ИГРЕ В ПОКЕР и при ОРГАНИЗАЦИИ ТУРНИРА ПО ПОКЕРУ С ДЕНЕЖНЫМ ПРИЗОМ. При условии оплаты вступительного взноса, турнир по покеру можно смело сравнивать с другими турнирами по любым видам спорта. В СЛУЧАЕ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ОТВЕТА, ГОТОВ ОПЛАТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Главыный признак, по которому можно судить о нарушении закона, является тот факт, что игровый бизнес должен быть осуществлен только в игорной зоне.