Могут ли допустить к работе без прохождения медкомиссии после производственной травмы?

• г. Уфа

Могут ли допустить к работе без прохождения мед комисии после производственной травмы?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли допустить к работе без прохождения мед комисии после производственной травмы?

---не факт что могут допустить к работе.

Здравствуйте. Если срок предыдущего осмотра не истек, то могут. Но все зависит и от характера травмы, и от выполняемой работы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.