Как поступить, если соседка обвиняет вас в причинении телесных повреждений, несмотря на отсутствие фактических доказательств

• г. Овруч

Соседка неоднократно заливает. Сейчас заявила что я нанесла ей побои есть фискация факта которого не было. Заявление она написала на меня. Завтра придет участковый. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Соседка неоднократно заливает. Сейчас заявила что я нанесла ей побои есть фискация факта которого не было. Заявление она написала на меня. Завтра придет участковый. Что делать?

---ничего не сделаете, доказывайте что вы не виновны.