Не получила микрозайм через терминал Элекснет - что делать?

• г. Нижний Новгород

Брала микрозайм.!7 октября заплатила через терминал элекснет. Платеж в компанию не пришел в течении месяца на мой вопрос - что с моим платежом? Мне отвечали что ищут. Сегодня они мне ответили что не смогли ни чего найти и посоветовали обратиться в Элекснет. Я обратилась. И мне сказали что не смогли перевести. Вернут деньги. Но за месяц мне начислили проценты и компания микрозайма требует возврата всей суммы с процентами. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Есть график и условия договора.