Проблема с микрозаймом - оплатила, но деньги не дошли

• г. Москва

Я брала микрозайм ровно на 1 месяц, сумма 7000 тыс оплатила через киви кошелёк сумму 8600 но мои деньги не дошли, сохранила чеки, как мне быть с меня требуют деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если звонят или пишут вам или родственникам, нужно писать заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

добрый день, не волнуйтесь, если деньги не дошли, то вернуться Вам обратно и вы пойдете и оплатите вновь, только не забудьте приложить копии чеков об отправке денег, а то еще проценты посчитают.

С уважением Дмитрий Юрьевич