Как получить в армии лейтенанта

• г. Москва

Закончил университет (юридический) отслужил в армии. Как мне получить звание лейтенанта в запасе?

Ответы на вопрос (2):

Закончил университет (юридический) отслужил в армии. Как мне получить звание лейтенанта в запасе?

---да никак не получите. Для этого из вопроса не усматривается никаких оснований.

Закончил университет (юридический) отслужил в армии. Как мне получить звание лейтенанта в запасе?

Сам факт наличия высшего образования не дает право на звание офицера запаса.