Расчет за использование леса при строительстве дома - почему при получении справки на 100 куб. метров была выдана квитанция на 80000 рублей?

• г. Екатеринбург

Получил справку на 100 куб строительство дома обратился в лесхоз мне дали квитанцию на 80000 т.р закона ли это хотя везде пишут лес бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, где "везде пишут"? Лес предоставляется не бесплатно, а на льготных основаниях с компенсацией расходов на него. 80 000 за 100 кубометров - это в несколько раз ниже рыночной цены.

Получил справку на 100 куб строительство дома обратился в лесхоз мне дали квитанцию на 80000 т.р закона ли это хотя везде пишут лес бесплатно.

---обратитесь в прокуратуру и они проверят законность.