Как должна выглядеть расписка чтобы потом она имела силу в суде.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как должна выглядеть расписка чтобы потом она имела силу в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здраввствуйте, письменный вид, этого по закону достаточно, однако можете также двух свидетелей привести или вообще заверить его в нотариальном виде, тогда все будет точно.

Как должна выглядеть расписка чтобы потом она имела силу в суде.

Должны быть указаны ФИО, паспортные данные, сколько берет средств и когда должен возвратить денежные средства. А также у кого занимает все данные.