Последствия перестановки оплаты микрозайма - что случится, если не оплатить даже часть долга

• г. Челябинск

Я в августе 2016 года взяла микрозайм 7000 рублей каждые 20 дней я оплачиваю комиссию в размере 2800. но в этом месяце я не могу оплатить даже часть долга. Если я перестану оплачивать задолженность, что мне от этого будет?

Ответы на вопрос (1):

Я вам предлагаю расторгнуть договор по кабальности сделки. Рассчитают ваш долг по ставке ЦБ. Для это необходимо подготовить иск в суд, обращайтесь.