Можно ли открыть вклад в банке, если есть задолженность по оплате коммунальных услуг и не погашенный кредит в другом банке?

• г. Екатеринбург

Можно ли открыть вклад в банке, если есть задолженность по оплате коммунальных услуг и не погашенный кредит в другом банке?

Ответы на вопрос (4):

Можете открыть вклад в банке. Вы же не кредит берете, когда будут анализировать том числе Вашу кредитную историю. Банк ничем не рискует - своих денег Вам не дает.

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то пристав имеет право налагать арест на ваш счёт. Если нет исполнительного производства можете открыть вклад.

Наличие задолженности по оплате коммунальных услуги и кредитной задолженности не является основанием для отказа в октрытии банковского вклада.

Желаю удачи и всех благ.

Можно ли открыть вклад в банке, если есть задолженность по оплате коммунальных услуг и не погашенный кредит в другом банке?

Открыть конечно можно.